Герб НН

ФЕДЕРАЦИЯ

СПОРТИВНОГО БРИДЖА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Результаты городского турнира 30-05-2021
Место Пара iMP Мб
1 Левин Д.А. - Пазухин В.Г. 39 11
2 Каленов Е.В. - Малахова Ю.В. 27 4
3 Вировлянский С.А. - Герасимов А.В. 26 1
4 Гришечкин Н.Л. - Макаренко В.М. 25
5 Рудакова Е.В. - Зайцев А.В. 24
6 Смородин А.А. - Суетов О.И. -8
7 Гольцева В.А. - Рудакова Д.Е. -54
8 Григорьичева М.А. - Докучаева И.А. -79
Результаты городского турнира 16-05-2021
Место Пара MP Мб
1 Рудакова Е.В. - Зайцев А.В. 80,5 9
2 Гришечкин Н.Л. - Макаренко В.М. 79 3
3 Смородин А.А. - Петров Н.С. 74,5 1
4 Вировлянский С.А. - Кареев В.М. 63,4
5 Левин Д.А. - Пазухин В.Г. 62,4
6 Григорьичева М.А. - Ловков А.С. 56,5
7 Шакаров Д.Е. - Малахова Ю.В. 44,5
8 Гольцева В.А. - Рудакова Д.Е. 42
Результаты 04-04-2021

Результаты матча от 4 апреля

Место Команда Состав VP Мб
1 Бариста Рудакова Е.В., Смородин А.А., Рудакова Д.Е., Докучаева И.А. 17 1
2 Потребители кофе Григорьичева М.А., Ловков А.С., Шакаров Д.Е., Малахова Ю.В. 3
Результаты городского турнира 21-03-2021
Место Игроки Результат Мб
1 Герасимов Алексей - Амелин Андрей 26,75 21
2 Никашин Алексей - Симаков Михаил 22,25 9
3 Рудаков Евгений - Рудакова Елена 20,58 4
4 Пазухин Виктор - Левин Дмитрий 4,08 2
5 Литвак Сергей - Евстафьев Андрей -1,25 1
6 Вировлянский Семен - Кареев Владислав -7,16
7 Зайцев Алексей - Погонов Игорь -9,33
8 Богородская Валерия - Макаров Никита -9,8
9 Шакаров Дмитрий - Смородин Андрей -10,58
10 Макаренко Владимир - Гришечкин Николай -11,75
11 Ловков Артем - Григорьичева  -27,11

Полные результаты

Результаты турнира 14-03-2021
Место Пара Imp Мб
1 Малахова Ю.В. - Шакаров Д.Е. 16 2
2 Григорьичева М.А. - Докучаева И. 13 1
3 Смородин А.А. - Петров Н.С. -1
4 Рудакова Е.В. - Ловков А.С. -7
5 Рудакова Д.Е. - Гольцева В. -21
Результаты 13-02-2021

Результаты матча от 13 февраля

Место Команда Состав VP Мб
1 Потребители кофе Левин Д.А., Григорьичева М., Богородская В., Макаров Н. 15 2
2 Бариста Рудакова Е.В., Рудакова Д.Е., Смородин А.А., Малахова Ю.В. 5
Результаты турнира школы Спутник 12-12-2020
Место Пара MP Мб
1 Левин Д.А. - Ловков А.С. 39 2
2 Петров Н.С. - Петрова 34 1
3 Малахова Ю.В. - Шакаров Д. 33
4 Богородская В.С. - Макаров Н. 32
5 Берегов - Носова 29
6 Рудакова Е.В. - Григорьичева М. 25
Результаты парного чемпионата Нижегородской области 2020 памяти Максима Хвеня
Место Игроки MPs %
1 Красносельский Михаил - Матушко Георгий 297,85 64,14
2 Гулевич Анна - Громов Андрей 205,75 59,77
3 Кычанов Валентин - Ноткин Евгений 201,07 59,55
4 Герасимов Алексей - Погонов Игорь 154,84 57,35
5 Бавшин Игорь - Улановский Леонид 134,98 56,41
6 Орлов Сергей - Хохлов Юрий 128,67 56,11
7 Воробейчикова Ольга - Розенблюм Михаил 127,84 56,07
8 Воробей Павел - Рогов Дмитрий 113,18 55,37
9 Амелин Андрей - Бирюков Алексей 60,03 52,85
10 Виноградов Юрий - Марченко Евгений 51,78 52,46
11 Воронов Андрей - Таюрская Виктория 48,42 52,3
12 Веселов Роман - Орлов Игорь 36,77 51,75
13 Академова Валентина - Шадрин Михаил 35,88 51,7
14 Павлушко Ольга - Яковлева Мария 19,5 50,93
15 Никашин Алексей - Кузнецов Дмитрий 14,55 50,69
16 Зайцев Алексей - Рудаков Евгений 1,63 50,08
17 Рахмани Диана - Рудакова Елена -8,67 49,59
18 Гусев Вячеслав - Шатров Аркадий -12,78 49,39
19 Вахранева Елизавета - Биткин Игорь -23,35 48,89
20 Бакал Михаил - Кондратюк Валерий -33,82 48,39
21 Галкин Владимир - Черница Борис -72,8 46,54
22 Ежов Евгений - Гришечкин Николай -116,25 44,48
23 Киселев Владимир - Пазухин Виктор -120,67 44,27
24 Сташенкова Екатерина - Невмержицкий Антон -128,01 43,92
25 Королева Анастасия - Вировлянский Семен -132,72 43,7
26 Лебедева Мария - Хазанов Игорь -162,33 42,29
27 Лев Наталия - Мусихин Алексей -209,52 40,05
28 Вьюнышев Илья - Левин Дмитрий -276,82 36,86
29 Петров Николай - Смородин Андрей -314,63 35,06

Полные результаты

Результаты 12-06-2020

Результаты выпускного турнира от 12 июня

Место Команда Состав Рез Мб
1 Маркус и К Левин Д.А., Макаров Н.Л., Соколов В.А., Шамаева Н. Г. 20 3
2 Мы с Леной Рудакова Е.В., Шамаев Г.В., Шакаров Д.Е., Малахова Ю.В. 0
Результаты командного турнира 16-02-2020
Место Команда Состав Результат Мб
1 Анечка Гуреев С. Рылов Д. Рудаков Е. Зайцев А. 75,38 23
2 Никашин Никашин А. Симаков М. Гришечкин Н. Макаренко В. 61,59 5
3 ДА3МИП Амелин В. Воробьев Д. Киселев В. Пазухин В. 55,38 1
4 Клуб НН Левин Д. Вьюнышев И. Попов Е. Ежов Е. 43,53
5 Погонов Герасимов А. Погонов И. Вировлянский С. Кареев В. 42,14
6 NetCracker Смородин А. Петров Н. Суетов О. Щукин М. 22,28