Октябрьский городской турнир - результаты

Предварительные результаты:

Место Пара
1 Макаренко - Гришечкин
2 Никашин - Симаков
3 Ежов - Каленов
4 Вировлянский - Кареев
5 Левин - Попов
6 Чеченков - Вьюнышев
7 Киселев - Пазухин
8 Амелин - Погонов
9 Петров - Смородин
10 Щукин - Суетов
11 Макаров - Богородская
12 Красильников - Красильникова

Полные результаты позднее, после ввода раскладов

Парный чемпионат Нижегородской области - последние новости

При бронировании номера непосредственно в гостинице Азимут (в которой будет проходить турнир) можно использовать промокод BRIDGE
Использовать можно при бронировании на сайте
и по телефону отеля 8(831)461-92-40

Список зарегистрированных на данный момент:

  1. Дихнова Т. - Орлов С.
  2. Рудаков Е. - партнер
  3. Рудакова Е. - Богомолова О.
  4. Левин Д. - Вьюнышев И.
  5. Амелин А. - Герасимов А.
  6. Погонов И. - партнер

Результаты 13-10-2019

Результаты учебного матча от 13 октября

Место Команда Состав VP Мб
1 Солянка Рудакова Е.В., Вировлянский С.А., Петров Н.С., Смородин А.А. 20 1
2 NetCracker Суетов О.И., Щукин М.А., Макаров Н.Л., Богородская В.С. 0

Скачать архив турнира

Россия - чемпион!

От всей души поздравляем Алексея Герасимова и всю микстовую сборную России с победой на чемпионате Мира!

Результаты 29-09-2019

Результаты учебного турнира от 29 сентября

Место Пара Рез Мб
1 Щукин М. - Суетов О. 12 3
2 Рудакова Е. - Смородин А. 9 1
3 Киселев В. - Пазухин В. 6
4 Петров Н. - Авдеев И. -2
5 Красильников А. - Красильникова В. -11
6 Макаров Н. - Богородская В. -14

Результаты 11-06-2019

Результаты выпускного турнира от 11 июня

Место Команда Состав Рез Мб
1 Пиши поперек Левин Д.А., Петров Н.С., Суетов О.И., Щукин М.А. 20 3
2 Мы с Леной Рудакова Е.В., Авдеев И.А., Макаров Н.Л., Богородская В.С. 0

Результаты поволжского полуфинала КЧР 2019

# Команда Игроки Результат ПБ РО МБ
1 Reconstruction Кычанов В.А., Рапопорт В.Э., Родин В.А., Рудакова Е.В., Солодарь Ф.В. 98,61 2 79 88
2 Рысь и Ко Балашов К.А., Лесничий П.П., Рыскин А.Н., Рыскина Н.А. 83,74 1 45 23
3 Напролом Кондратюк В.В., Кузнецов Д.К., Погонов И.В., Рахмани Д.В. 83,21 25 6
4 Клуб НН Вьюнышев И.В., Гуреев С.В., Левин Д.А., Мееров И.Б., Рылов Д.Е. 68,51 11 1
5 Саров Веселов Р.А., Гришечкин Н.Л., Макаренко В.М., Орлов И.Н. 63,5
6 Бизнес класс Амелин А.В., Амелин В.В., Никашин А.Д., Симаков М.Ю. 62,11
7 поБеда Воробьев Д.А., Ежов Е.В., Киселев В.В., Пазухин В.Г. 60,74
8 НГШ Говаков И.., Столяров Е.Б., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д., Щукин Д.И. 31,58

Подробные результаты

Результаты долгого командника 2018-2019

Место Команда Состав Результат
1 Клуб НН Левин Д.А.(к), Герасимов А.В., Погонов И.В., Мееров И.Б., Вьюнышев И.В. 61
2 Анечка Гуреев С.В.(к), Попов Е.Л., Гуреева Ю.В., Рылов Д.Е., Духан С.Я., Каленов Е.В. 50
3 поБеда Воробьев Д.А.(к), Киселев В.В., Ежов Е.В., Пазухин В.Г., Вировлянский С. 39
4 Все за 100 Амелин А.В.(к), Гришечкин Н.Л., Симаков М.Ю., Амелин В.В., Никашин А.Д., Ливадонов О.В., Макаренко В.М., Бирюков А.В. 28
5 Заяц Рудакова Е.В.(к), Рудаков Е.С., Зайцев А.В., Соколова Е.С., Соколова Е.А. 22

Продолжаем работать - 2019

Региональная общественная организация "Федерация спортивного бриджа Нижегородской Области", ОГРН 1135200003487

  1. Сообщает, что соответствует пункту 3.1 ст. 32 ФЗ "О некоммерепческих организациях"
  2. Информирует о продолжении деятельности в 2019 году

Нижегородские турниры 2018

24 декабря 2018

Результаты новогоднего турнира 23.12.2018


МестоПараРезМб
1Никашин А.Д. - Симаков М.Ю.58,4433
2Герасимов А.В. - Погонов И.В.57,5112
3Рудакова Е.В. - Рудаков Е.С.54,695
4Амелин А.В. - Кареев В.М.54,062
5Попов Е.Л. - Каленов Е.В.53,131
6Амелин В.В. - Пазухин В.Г.52,19
7Киселев В.В. - Ежов Е.В.47,82
8Литвак С.А. - Естафьев А.Н.45,63
9Протасова О.В. - Гуреев С.В.44,38
10Веселов Р.А. - Орлов И.Н.42,82
11Воробьев Д.А. - Вировлянский С.А.39,38


Парный чемпионат Нижегородской области памяти Максима Хвеня

24-25 ноября 2018

# Игроки Город Результат ПБ РО МБ МБ за все
1 Матушко Г.В. - Орлов С.Ю. Троицк/Тула 60,47 4 212 237 237
2 Андреев Ю.Р. - Татаркин В.А. Москва 59,93 3 167 163 163
3 Академова В.В. - Трусов П.Б. Самара/Москва 59,06 2 141 112 147
4 Бирюков А.В. - Красносельский М.А. Москва 59 1 123 77 176
5 Воробей П.Н. - Гомеров П.А. Подольск/С.-Петербург 58,76 108 53 94
6 Киселев В.В. - Пазухин В.Г. Н.-Новгород 55,84 97 37 56
7 Рудаков Е.С. - Зайцев А.В. Н.-Новгород 55,46 87 25 125
8 Гулевич А.С. - Громов А.В. Тверь/Москва 55,04 78 17 47
9 Лебедева М.А. - Хазанов И.Б. Москва 54,94 71 12 21
10 Кычанов В.А. - Прохоров Д.О. Москва/Долгопрудный 54,88 64 8 53
11 Невмержицкий А.А. - Феофанов М.Ю. Омск/Москва 54,45 58 6 128
12 Рахмани Д.В. - Чубарова С.Г. Москва 52,53 52 4 9
13 Екимова М.В. - Кондратюк В.В. Москва 50,81 47 3 9
14 Погонов И.В. - Татаркин А.А. Н.-Новгород/Москва 50,1 42 2 7
15 Комонов А.А. - Шатров А.Н. Москва 49,93 38 1 44
16 Герасимов А.В. - Рапопорт В.Э. Н.-Новгород/Москва 49,68 34 1 11
17 Кашубский А.С. - Кошелев А.И. Москва 49,61 30 1 62
18 Рудакова Е.В. - Амелин А.В. Ижевск/Н.-Новгород 49,06 26 14
19 Гришечкин Н.Л. - Макаренко В.М. Н.-Новгород 47,58 23 6
20 Никашин А.Д. - Симаков М.Ю. Н.-Новгород 47,53 19 1
21 Воробейчикова О.А. - Макеев В.В. Москва 47,06 16 3
22 Трегуб А.Ю. - Шаравский А.Г. Москва 46,68 13 3
23 Рогов Д.Н. - Улановский Л.М. Москва 46,63 10 1
24 Хоничева Е.Ю. - Ручка В.А. С.-Петербург/Москва 46,59 8 3
25 Королева А.Ф. - Кузнецов Д.К. Москва/С.-Петербург 45 5 1
26 Вьюнышев И.В. - Левин Д.А. Н.-Новгород 44,72 2 1
27 Малкова М.Н. - Орлова Я.В. Москва 40,82
28 Протасова О.В. - Гуреев С.В. Н.-Новгород 39,13
29 Калинкина О.Н. - Каленов Е.В. Москва/Н.-Новгород 35,99
30 Вировлянский С.. - Ливадонов О.В. Н.-Новгород 32,81

Скачать архив турнира