Герб НН

ФЕДЕРАЦИЯ

СПОРТИВНОГО БРИДЖА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Результаты 01-12-2019

Результаты учебного матча от 01 декабря

Место Команда Состав VP Мб
1 Солянка Рудакова Е.В., Вировлянский С.А., Авдеев И.А., Смородин А.А. 20 1
2 NetCracker Суетов О.И., Щукин М.А., Макаров Н.Л., Богородская В.С. 0

Скачать архив турнира

Результаты парного чемпионата Нижегородской области 2019 памяти Максима Хвеня

Поздравляем с победой Алексея Зайцева и Евгения Рудакова!

Место Игроки MPs %
1 Алексей Зайцев - Евгений Рудаков 185,33 59,53
2 Татьяна Дихнова - Сергей Орлов 185,25 59,53
3 Юрий Андреев - Владимир Татаркин 151,8 57,81
4 Диана Рахмани - Георгий Матушко 146,26 57,52
5 Ольга Воробейчикова - Наталья Женова 135,1 56,95
6 Андрей Амелин - Алексей Герасимов 109,74 55,64
7 Валентин Кычанов - Евгений Ноткин 57,01 52,93
8 Ольга Богомолова - Елена Рудакова 53,22 52,74
9 Валерий Кондратюк - Антон Рыбакин 51,06 52,63
10 Лариса Курсакова - Александр Татаркин 48,79 52,51
11 Евгений Ежов - Евгений Попов 45,86 52,36
12 Андрей Громов - Дмитрий Рогов 27,07 51,39
13 Валентина Академова - Павел Трусов 25,36 51,3
14 Вячеслав Гусев - Аркадий Шатров 14,33 50,74
15 Елизавета Вахранева - Игорь Биткин 1,31 50,07
16 Алексей Бирюков - Алексей Никашин -4,83 49,75
17 Сергей Гуреев - Александр Красильников -21,26 48,91
18 Игорь Погонов - Вадим Рапопорт -59,06 46,96
19 Анастасия Королева - Дмитрий Кузнецов -59,8 46,92
20 Василий Амелин - Евгений Каленов -67,58 46,52
21 В Киселев - Виктор Пазухин -76,02 46,09
22 Владимир Макаренко - Николай Гришечкин -105,44 44,58
23 Андрей Евстафьев - Сергей Литвак -126,8 43,48
24 Яна Орлова - Вадим Друц -149,63 42,3
25 Семен Вировлянский - Владислав Кареев -149,97 42,29
26 Дмитрий Левин - Илья Вьюнышев -196,98 39,87
27 Андрей Смородин - Николай Петров -220,32 38,67

Полные результаты

Поздравляем Чемпионов России!

Поздравляем нижегородцев Евгения Рудакова и Алексея Зайцева с победой в Чемпионате России по спортивному бриджу!

Результаты 27-10-2019

Результаты учебного турнира от 27 октября

Место Пара MP Мб
1 Рудакова Е.В. - Авдеев И. 43 3
2 Киселев В.В. - Пазухин В.Г. 40 1
3 Вировлянский С.А. - Кареев В.М. 34
4 Макаров Н. - Богородская В. 27
5 Щукин М.А. - Суетов О.И. 25
6 Смородин А.А. - Петров Н.С. 23

Скачать архив турнира

Результаты октябрьского городского турнира 20-10-2019
Место Игроки Результат Мб
1 Макаренко Владимир - Гришечкин Николай 63,63 14
2 Никашин Алексей - Симаков Михаил 62,88 6
3 Ежов Евгений - Каленов Евгений 61,35 3
4 Вировлянский Семен - Кареев Владислав 55,83 1
5 Левин Дмитрий - Попов Евгений 52,75
6 Чеченков Сергей - Вьюнышев Илья 48,96
7 Киселев Владимир - Пазухин Виктор 48,83
8 Амелин Андрей - Погонов Игорь 46,88
9 Петров Николай - Смородин Андрей 43,46
10 Щукин Максим - Суетов Олег 42,46
11 Макаров Никита - Богородская Валерия 36,83
12 Красильников Александр - Красильникова Виктория 34,54

Полные результаты

Результаты 13-10-2019

Результаты учебного матча от 13 октября

Место Команда Состав VP Мб
1 Солянка Рудакова Е.В., Вировлянский С.А., Петров Н.С., Смородин А.А. 20 1
2 NetCracker Суетов О.И., Щукин М.А., Макаров Н.Л., Богородская В.С. 0

Скачать архив турнира

Россия - чемпион!

От всей души поздравляем Алексея Герасимова и всю микстовую сборную России с победой на чемпионате Мира!

Результаты 29-09-2019

Результаты учебного турнира от 29 сентября

Место Пара Рез Мб
1 Щукин М. - Суетов О. 12 3
2 Рудакова Е. - Смородин А. 9 1
3 Киселев В. - Пазухин В. 6
4 Петров Н. - Авдеев И. -2
5 Красильников А. - Красильникова В. -11
6 Макаров Н. - Богородская В. -14
Результаты 11-06-2019

Результаты выпускного турнира от 11 июня

Место Команда Состав Рез Мб
1 Пиши поперек Левин Д.А., Петров Н.С., Суетов О.И., Щукин М.А. 20 3
2 Мы с Леной Рудакова Е.В., Авдеев И.А., Макаров Н.Л., Богородская В.С. 0
Результаты поволжского полуфинала КЧР 2019
# Команда Игроки Результат ПБ РО МБ
1 Reconstruction Кычанов В.А., Рапопорт В.Э., Родин В.А., Рудакова Е.В., Солодарь Ф.В. 98,61 2 79 88
2 Рысь и Ко Балашов К.А., Лесничий П.П., Рыскин А.Н., Рыскина Н.А. 83,74 1 45 23
3 Напролом Кондратюк В.В., Кузнецов Д.К., Погонов И.В., Рахмани Д.В. 83,21 25 6
4 Клуб НН Вьюнышев И.В., Гуреев С.В., Левин Д.А., Мееров И.Б., Рылов Д.Е. 68,51 11 1
5 Саров Веселов Р.А., Гришечкин Н.Л., Макаренко В.М., Орлов И.Н. 63,5
6 Бизнес класс Амелин А.В., Амелин В.В., Никашин А.Д., Симаков М.Ю. 62,11
7 поБеда Воробьев Д.А., Ежов Е.В., Киселев В.В., Пазухин В.Г. 60,74
8 НГШ Говаков И.., Столяров Е.Б., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д., Щукин Д.И. 31,58

Подробные результаты