Герб НН

ФЕДЕРАЦИЯ

СПОРТИВНОГО БРИДЖА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Результаты парного чемпионата Нижегородской области 2020 памяти Максима Хвеня
Место Игроки MPs %
1 Красносельский Михаил - Матушко Георгий 297,85 64,14
2 Гулевич Анна - Громов Андрей 205,75 59,77
3 Кычанов Валентин - Ноткин Евгений 201,07 59,55
4 Герасимов Алексей - Погонов Игорь 154,84 57,35
5 Бавшин Игорь - Улановский Леонид 134,98 56,41
6 Орлов Сергей - Хохлов Юрий 128,67 56,11
7 Воробейчикова Ольга - Розенблюм Михаил 127,84 56,07
8 Воробей Павел - Рогов Дмитрий 113,18 55,37
9 Амелин Андрей - Бирюков Алексей 60,03 52,85
10 Виноградов Юрий - Марченко Евгений 51,78 52,46
11 Воронов Андрей - Таюрская Виктория 48,42 52,3
12 Веселов Роман - Орлов Игорь 36,77 51,75
13 Академова Валентина - Шадрин Михаил 35,88 51,7
14 Павлушко Ольга - Яковлева Мария 19,5 50,93
15 Никашин Алексей - Кузнецов Дмитрий 14,55 50,69
16 Зайцев Алексей - Рудаков Евгений 1,63 50,08
17 Рахмани Диана - Рудакова Елена -8,67 49,59
18 Гусев Вячеслав - Шатров Аркадий -12,78 49,39
19 Вахранева Елизавета - Биткин Игорь -23,35 48,89
20 Бакал Михаил - Кондратюк Валерий -33,82 48,39
21 Галкин Владимир - Черница Борис -72,8 46,54
22 Ежов Евгений - Гришечкин Николай -116,25 44,48
23 Киселев Владимир - Пазухин Виктор -120,67 44,27
24 Сташенкова Екатерина - Невмержицкий Антон -128,01 43,92
25 Королева Анастасия - Вировлянский Семен -132,72 43,7
26 Лебедева Мария - Хазанов Игорь -162,33 42,29
27 Лев Наталия - Мусихин Алексей -209,52 40,05
28 Вьюнышев Илья - Левин Дмитрий -276,82 36,86
29 Петров Николай - Смородин Андрей -314,63 35,06

Полные результаты

Результаты 12-06-2020

Результаты выпускного турнира от 12 июня

Место Команда Состав Рез Мб
1 Маркус и К Левин Д.А., Макаров Н.Л., Соколов В.А., Шамаева Н. Г. 20 3
2 Мы с Леной Рудакова Е.В., Шамаев Г.В., Шакаров Д.Е., Малахова Ю.В. 0
Результаты командного турнира 16-02-2020
Место Команда Состав Результат Мб
1 Анечка Гуреев С. Рылов Д. Рудаков Е. Зайцев А. 75,38 23
2 Никашин Никашин А. Симаков М. Гришечкин Н. Макаренко В. 61,59 5
3 ДА3МИП Амелин В. Воробьев Д. Киселев В. Пазухин В. 55,38 1
4 Клуб НН Левин Д. Вьюнышев И. Попов Е. Ежов Е. 43,53
5 Погонов Герасимов А. Погонов И. Вировлянский С. Кареев В. 42,14
6 NetCracker Смородин А. Петров Н. Суетов О. Щукин М. 22,28
Результаты новогоднего турнира 15-12-2019
Место Игроки Результат Мб
1 Герасимов Алексей - Погонов Игорь 58,64 19
2 Веселов Роман - Орлов Игорь 57,18 8
3 Амелин Василий - Никашин Алексей 54,55 4
4 Ежов Евгений - Попов Евгений 54,36 2
5 Воробьев Дмитрий - Коробов Илья 53,36 1
6 Симаков Михаил - Амелин Андрей 52,64
7 Евстафьев Андрей - Литвак Сергей 51,91
8 Киселев В - Пазухин Виктор 50,45
9 Макаренко Владимир - Гришечкин Николай 46
10 Авдеев Илья - Смородин Андрей 45,09
11 Макаров Никита - Богородская Валерия 43,09
12 Левин Дмитрий - Вьюнышев Илья 41,58
13 Вировлянский Семен - Кареев Владислав 41

Полные результаты

Результаты 01-12-2019

Результаты учебного матча от 01 декабря

Место Команда Состав VP Мб
1 Солянка Рудакова Е.В., Вировлянский С.А., Авдеев И.А., Смородин А.А. 20 1
2 NetCracker Суетов О.И., Щукин М.А., Макаров Н.Л., Богородская В.С. 0

Скачать архив турнира

Результаты парного чемпионата Нижегородской области 2019 памяти Максима Хвеня

Поздравляем с победой Алексея Зайцева и Евгения Рудакова!

Место Игроки MPs %
1 Алексей Зайцев - Евгений Рудаков 185,33 59,53
2 Татьяна Дихнова - Сергей Орлов 185,25 59,53
3 Юрий Андреев - Владимир Татаркин 151,8 57,81
4 Диана Рахмани - Георгий Матушко 146,26 57,52
5 Ольга Воробейчикова - Наталья Женова 135,1 56,95
6 Андрей Амелин - Алексей Герасимов 109,74 55,64
7 Валентин Кычанов - Евгений Ноткин 57,01 52,93
8 Ольга Богомолова - Елена Рудакова 53,22 52,74
9 Валерий Кондратюк - Антон Рыбакин 51,06 52,63
10 Лариса Курсакова - Александр Татаркин 48,79 52,51
11 Евгений Ежов - Евгений Попов 45,86 52,36
12 Андрей Громов - Дмитрий Рогов 27,07 51,39
13 Валентина Академова - Павел Трусов 25,36 51,3
14 Вячеслав Гусев - Аркадий Шатров 14,33 50,74
15 Елизавета Вахранева - Игорь Биткин 1,31 50,07
16 Алексей Бирюков - Алексей Никашин -4,83 49,75
17 Сергей Гуреев - Александр Красильников -21,26 48,91
18 Игорь Погонов - Вадим Рапопорт -59,06 46,96
19 Анастасия Королева - Дмитрий Кузнецов -59,8 46,92
20 Василий Амелин - Евгений Каленов -67,58 46,52
21 В Киселев - Виктор Пазухин -76,02 46,09
22 Владимир Макаренко - Николай Гришечкин -105,44 44,58
23 Андрей Евстафьев - Сергей Литвак -126,8 43,48
24 Яна Орлова - Вадим Друц -149,63 42,3
25 Семен Вировлянский - Владислав Кареев -149,97 42,29
26 Дмитрий Левин - Илья Вьюнышев -196,98 39,87
27 Андрей Смородин - Николай Петров -220,32 38,67

Полные результаты

Поздравляем Чемпионов России!

Поздравляем нижегородцев Евгения Рудакова и Алексея Зайцева с победой в Чемпионате России по спортивному бриджу!

Результаты 27-10-2019

Результаты учебного турнира от 27 октября

Место Пара MP Мб
1 Рудакова Е.В. - Авдеев И. 43 3
2 Киселев В.В. - Пазухин В.Г. 40 1
3 Вировлянский С.А. - Кареев В.М. 34
4 Макаров Н. - Богородская В. 27
5 Щукин М.А. - Суетов О.И. 25
6 Смородин А.А. - Петров Н.С. 23

Скачать архив турнира

Результаты октябрьского городского турнира 20-10-2019
Место Игроки Результат Мб
1 Макаренко Владимир - Гришечкин Николай 63,63 14
2 Никашин Алексей - Симаков Михаил 62,88 6
3 Ежов Евгений - Каленов Евгений 61,35 3
4 Вировлянский Семен - Кареев Владислав 55,83 1
5 Левин Дмитрий - Попов Евгений 52,75
6 Чеченков Сергей - Вьюнышев Илья 48,96
7 Киселев Владимир - Пазухин Виктор 48,83
8 Амелин Андрей - Погонов Игорь 46,88
9 Петров Николай - Смородин Андрей 43,46
10 Щукин Максим - Суетов Олег 42,46
11 Макаров Никита - Богородская Валерия 36,83
12 Красильников Александр - Красильникова Виктория 34,54

Полные результаты

Результаты 13-10-2019

Результаты учебного матча от 13 октября

Место Команда Состав VP Мб
1 Солянка Рудакова Е.В., Вировлянский С.А., Петров Н.С., Смородин А.А. 20 1
2 NetCracker Суетов О.И., Щукин М.А., Макаров Н.Л., Богородская В.С. 0

Скачать архив турнира