Федерация Спортивного Бриджа

Нижегородской области

Узнать больше

Новости

12 ноября 2016

Парный чемпионат Нижегородской области, текущие результаты



8 ноября 2016

Парный чемпионат Нижегородской области 2016 состоится 12-13 ноября 2016 года

Список зарегистрированных на данный момент:
1. Левин Д. - Вьюнышев И.
2. Амелин А. - Максимов А.
3. Гордеев А. - Ибрагимов. Э.
4. Воробьев Д. - Киселев В.
5. Зайцев - Рудаков
6. Никашин А. - Красильников А.
7. Гуреев С. - партнер
8. Красильникова - Соколова
9. Литвак - Евстафьев
10.Кузнецов Д. - Рахмани Д.
11.Иванов С. - Рудакова Е.
12.Погонов - Рапопорт
13.Орлов - Ручка
14.Веселов Р. - Орлов И.
15.Комонов А. - Ежов Е.
16.Кычанов - Хантимиров

29 марта 2016

Результаты турнира 26.03.2016

Протоколы турнира (без коррекций) можно скачать здесь.

19 декабря 2015

Результаты Новогоднего турнира 19.12.2015

МестоПараIMPМб
1Гуреев С.- Хасан М.263
2Вьюнышев И. - Левин Д.61
3Воробьев Д. - Киселев В.4
4Сухов П. - Залесская А.-8
5Красильников А. - Макаренко В.-11
6Пазухин В. - Пазухин А.-17
Протоколы турнира (без коррекций) можно скачать здесь.

2 ноября 2015

Результаты первого тура Командного чемпионата
Мамонты 3:17 Клуб НН
поБеда 20:0 Дочки

21 октября 2015

Завершена регистрация команд на перенство области 2015-2016


12 октября 2015

Поздравляем участников и призеров завершившегося Чемпионата Нижегородской области!
Результаты
Фотографии

2 октября 2015

Внимание! Турнир 3 октября отменен.


28 сентября 2015

1 октября в 19-00 состоится первое занятие для новичков.
3 октября в 15-00 состоится парный турнир.
Оба мероприятия пройдут по адресу Варварская - 7, учебный центр Биота плюс.

14 июня 2015

Утверждены даты проведения Парного чемпионата Нижегородской области - 10-11 октября 2015.

17 мая 2015

Командный чемпионат Нижегородской области 2014-1015 завершился победой команды Мееров и К!
Поздравляем победителей и всех участников!

МестоКомандаСоставVP
1Мееров и КМееров И.Б.(к), Бастраков С.И., Герасимов А.В., Погонов И.В., Гончаров С.В., Скуридин А.А.99
2МнеТоВсеРавноЗайцев А.В.(к), Рудаков Е.С., Макаренко В.М., Никашин А.Д., Гришечкин Н.Л.94
3поБедаВоробьев Д.А.(к), Киселев В.В., Дрэгичь Ю.А., Ежов Е.В.71
4АнечкаГуреев С.В.(к), Рылов Д.Е., Вьюнышев И.В., Левин Д.А., Гуреева Ю.В., Ильин Н.Э.57
5МамонтыАмелин А.В.(к), Сучков А.Ю., Панков В.В., Симаков М.Ю., Амелин В.В., Ливадонов О.В. Кареев В.М.50
6Двоеглазов и КДвоеглазов А.С.(к), Беляков Е.А., Двоеглазова Д.А., Елагина Е.Г., Остахов В., Юшкина Л.В., Сычев А.38
7ДочкиСоколова Е.С.(к), Соколова Е.А., Красильников А.Н., Красильникова В.А., Литвак С.А., Евстафьев А.Н.11


30 апреля 2015

Результаты матчей 5 тура командного чемпионата

МестоКомандаСоставImpVPМб
1поБедаВоробьев Д.А., Киселев В.В., Дрэгичь Ю.А., Ежов Е.В.147
2Мееров и КМееров И.Б., Бастраков С.И., Герасимов А.В., Погонов И.В., Гончаров С.В.6

МестоКомандаСоставImpVPМб
1МнеТоВсеравноЗайцев А.В., Рудаков Е.С., Макаренко В.М., Никашин А.Д.201
2Двоеглазов и КДвоеглазов А.С., Беляков Е.А., Двоеглазова Д.А., Елагина Е.Г., Остахов В., Юшкина Л.В., Сычев А.0

МестоКомандаСоставImpVPМб
1АнечкаГуреев С.В., Рылов Д.Е., Вьюнышев И.В., Левин Д.А.204
2ДочкиСоколова Е.С., Соколова Е.А., Красильников А.Н., Красильникова В.А., Литвак С.А., Евстафьев А.Н.0

30 апреля 2015

Результаты матчей 4 тура командного чемпионата

МестоКомандаСоставImpVPМб
1поБедаВоробьев Д.А., Киселев В.В., Дрэгичь Ю.А., Ежов Е.В.141
2Двоеглазов и КДвоеглазов А.С., Беляков Е.А., Двоеглазова Д.А., Елагина Е.Г., Остахов В., Юшкина Л.В., Сычев А.6

МестоКомандаСоставImpVPМб
1МамонтыАмелин А.В., Сучков А.Ю., Панков В.В., Симаков М.Ю., Амелин В.В., Ливадонов О.В. Кареев В.М.133
2АнечкаГуреев С.В., Рылов Д.Е., Вьюнышев И.В., Левин Д.А.7

29 марта 2015

Федерация Спортивного Бриджа России выбрала Нижний Новгород местом проведения восточного полуфинала Командного Чемпионата России 2015 года.

14 марта 2015

Предварительные результаты турнира 14.03.2015

МестоПараIMPМб
1Воробьев - Дрэгичь4111
2Вьюнышев - Левин383
3Амелин А. - Сучков11
4Зайцев - Рудаков-2
5Ежов - Киселев-6
6Амелин В. - Пазухин-21
7Двоеглазов - Никашин-51
Протоколы турнира (без коррекций) можно скачать здесь.

10 марта 2015

XX Микстовый чемпионат России. Поздравляем Елену и Евгения Рудаковых, завоевавших звание чемпионов России!

23 февраля 2015

Результаты обучающего турнира 23.02.2015

МестоПараMP%Мб
1Ежов - Киселев45,563%4
2Млодик - Пазухин39,254%1
3-4Гришечкин - Левин38,553%1
3-4Воробьев - Дрэгичь38,553%1
5Красильников А.Н. - Шемякин3751%
6Кутлин - Шароградская31,243%
7Гуреев - Рябов24,534%
Протоколы турнира (без коррекций) можно скачать здесь.
Комментарии к сдачам Сергея Гуреева.

31 января 2015

Результаты матчей 3 тура командного чемпионата

МестоКомандаСоставImpVPМб
1Мееров и КМееров И.Б., Бастраков С.И., Погонов И.В., Герасимов А.В.2014
2МамонтыСучков А.Ю., Симаков М.Ю., Амелин В.В., Кареев В.М.0

МестоКомандаСоставImpVPМб
1МнеТоВсеРавноЗайцев А.В., Рудаков Е.С., Гришечкин Н.Л., Никашин А.Д.195
2поБедаВоробьев Д.А., Киселев В.В., Дрэгичь Ю.А., Ежов Е.В.1

МестоКомандаСоставImpVPМб
1Двоеглазов и КДвоеглазов А.С., Беляков Е.А. Юшкина Л.В. Елагина Е.Г.203
2ДочкиСоколова Е.С., Соколова Е.А., Красильников А.Н., Красильникова В.А.0


27 января 2015

Результаты матчей 2 тура командного чемпионата

МестоКомандаСоставImpVPМб
1Мееров и КМееров И.Б., Бастраков С.И., Погонов И.В., Гончаров С.В.921910
2АнечкаГуреев С.В., Рылов Д.Е., Левин Д.А., Вьюнышев И.В.271

МестоКомандаСоставImpVPМб
1МнеТоВсеРавноЗайцев А.В., Рудаков Е.С., Гришечкин Н.Л., Никашин А.Д.135203
2ДочкиСоколова Е.С., Соколова Е.А., Красильников А.Н., Красильникова В.А., Литвак С.А.280

МестоКомандаСоставImpVPМб
1МамонтыАмелин А.В., Симаков М.Ю., Амелин В.В., Кареев В.М.57162
2Двоеглазов и КДвоеглазов А.С., Беляков Е.А. Юшкина Л.В. Елагина Е.Г.284