Федерация Спортивного Бриджа

Нижегородской области

Узнать больше

Новости

4 февраля 2019

Игры второго тура командного чемпионата:
Клуб-НН - Все за 100
Заяц - Анечка

17 февраля (воскресенье), Варварская-7, учебный центр Биота плюс, 10:30


Результаты первого тура командного чемпионата:
Клуб НН - поБеда 17:3
Анечка - Все за 100 20:0
Расклады и протоколы можно скачать здесь
Спасибо Сергею Гурееву!
Подробная таблица здесь

30 января 2019

Окончательный состав участников командного чемпионата:
КомандаСостав
1ЗаяцРудакова Е.В.(к), Рудаков Е.С., Зайцев А.В., Соколова Е.С., Соколова Е.А.
2Клуб ННЛевин Д.А.(к), Герасимов А.В., Погонов И.В., Мееров И.Б., Вьюнышев И.В.
3Все за 100Амелин А.В.(к), Гришечкин Н.Л., Симаков М.Ю., Амелин В.В., Никашин А.Д., Ливадонов О.В., Макаренко В.М., Бирюков А.В.
4поБЕДАВоробьев Д.А.(к), Киселев В.В., Ежов Е.В., Пазухин В.Г., Вировлянский С.
5АнечкаГуреев С.В.(к), Попов Е.Л., Гуреева Ю.В., Рылов Д.Е., Духан С.Я., Каленов Е.В.

Игры первого тура:
Клуб-НН - поБеда
Все за 100 - Анечка

3 февраля (воскресенье), Варварская-7, учебный центр Биота плюс, 10:30

Подробная таблица здесь

29 января 2019

Первый тур командного чемпионата состоися 3 февраля (воскресенье)
по адресу Варварская-7, учебный центр Биота плюс, 10:30!

Играют команды Клуб-НН, команда Гуреева, Все за 100, поБЕДА

Полная таблица игр будет вывешена после окончательной заявки команды Сергея Гуреева


16 января 2019

Продолжается регистрация команд на "длинный" чемпионат Нижнего Новгорода
КомандаСостав
1ЗаяцРудакова Е.В.(к), Рудаков Е.С., Зайцев А.В., Соколова Е.С., Соколова Е.А.
2Клуб ННЛевин Д.А.(к), Герасимов А.В., Погонов И.В., Мееров И.Б., Вьюнышев И.В.
3Все за 100Амелин А.В.(к), Гришечкин Н.Л., Симаков М.Ю., Амелин В.В., Никашин А.Д., Ливадонов О.В., Макаренко В.М., Бирюков А.В.
4поБЕДАВоробьев Д.А.(к), Киселев В.В., Ежов Е.В., Пазухин В.Г., Вировлянский С.
Первый тур состоится, ориентировочно, в субботу 2 февраля
Положение о чемпионате можно скачать здесь

9 января 2019

Региональная общественная организация "Федерация спортивного бриджа Нижегородской Области", ОГРН 1135200003487
1. Сообщает, что соответствует пункту 3.1 ст. 32 ФЗ "О некоммерепческих организациях"
2. Информирует о продолжении деятельности в 2019 году

24 декабря 2018

Результаты новогоднего турнира 23.12.2018

МестоПара%Мб
1Никашин А.-Симаков М.58,44
2Герасимов А.-Погонов И.57,51
3Рудакова Е.-Рудаков Е.54,69
4Амелин А.-Кареев В.54,06
5Попов Е.-Каленов Е.53,13
6Амелин В.-Пазухин В.52,19
7Киселев В.-Ежов В.47,82
8Литвак С.-Евстафьев А.45,63
9Протасова О.-Гуреев С.44,38
10Веселов Р.-Орлов И.42,82
11Воробьев Д.-Вировлянский С.39,38
МестоПараРезМб
1Никашин А.Д. - Симаков М.Ю.58,4433
2Герасимов А.В. - Погонов И.В.57,5112
3Рудакова Е.В. - Рудаков Е.С.54,695
4Амелин А.В. - Кареев В.М.54,062
5Попов Е.Л. - Каленов Е.В.53,131
6Амелин В.В. - Пазухин В.Г.52,19
7Киселев В.В. - Ежов Е.В.47,82
8Литвак С.А. - Естафьев А.Н.45,63
9Протасова О.В. - Гуреев С.В.44,38
10Веселов Р.А. - Орлов И.Н.42,82
11Воробьев Д.А. - Вировлянский С.А.39,38
Подробные результаты и протоколы можно скачать здесь

18 декабря 2018

Список зарегистрированных

1. Рудакова Е. - Рудаков Е.
2. Герасимов А. - Погонов И.
3. Гуреев С. - Протасова О.
4. Воробьев Д. - Вировлянский С.
5. Киселев В. – Ежов Е.
6. Амелин А. - Кареев В.
7. Веселов - Орлов
8. Попов Е. - Каленов Е.
9. Никашин - Симаков
10.Литвак - Естафьев
11.Амелин В. - Пазухин В.


7 декабря 2018

23 декабря состоится Нижегородский Новогодний Турнир
Место проведения - гостиница Азимут, ул. Заломова 2, 1 этаж
Начало 9-30, окончание ориентировочно 18-00
Формат турнира - две сессии на макс (предварительно)
Взнос 300р с пары
По итогам турнира предполагаются новогодние подарки и хорошее настроение

Регистрироваться по почте info@nnbridge.ru или по телефону Левина Д.

22 ноября 2018

Парный чемпионат Нижегородской области 2018 памяти Максима Хвеня, список зарегистрированных на данный момент

1. Амелин А. - Рудакова Е.
2. Рудаков Е. - Зайцев А.
3. Герасимов А. - Рапопорт В.
4. Погонов И. - Татаркин А.
5. Воробей П. - Гомеров П.
6. Академова В. - Трусов П.
7. Никашин А. - Симаков М.
8. Чубарова С. - Рахмани Д.
9. Королева А. - Кузнецов Д.
10. Гулевич А. - Громов А.
11. Матушко Г.- Орлов С.
12. Лебедева М. - Хазанов И.
13. Левин Д. - Вьюнышев И.
14. Пазухин В. - Киселев В.
15. Кашубский А. - Кошелев А.
16. Невмержицкий А. - Феофанов М.
17. Гуреев С. - Протасова О.
18. Хоничева Е. - Ручка В.
19. Татаркин В. - Андреев Ю.
20. Прохоров Д. - Кычанов В.
21. Малкова М. - Орлова Я.
22. Макаренко В. - Гришечкин Н.
23. Екимова М. - Кондратюк В.
24. Ильичев А. - Кузьмин А.
25. Каленов Е. - Калинкина О.
26. Трегуб А. - Шаравский А.
27. Бирюков А. - Красносельский М.
28. Воробейчикова О. – Макеев В.
39. Комонов А. - Шатров А.
30. Рогов Д. - Улановский Л.
31. Ливадонов О. - Вировлянский С.


15 октября 2018

Турниру присвоен статус регионального чемпионата

24 сентября 2018

Парный чемпионат Нижегородской области 2018 памяти Максима Хвеня состоится 24-25 ноября 2018 Скачать положение о Чемпионате